Добавить сайт в закладки

Как выбрать оптового поставщика тканей?

Выбор надежного поставщика тканей – достаточно сложная и ответственная задача. По всей стране сейчас работает масса подобных компаний и как среди всего этого многообразия сделать правильный выбор? На этот вопрос попробуем ответить в данной статье.

На что обратить внимание при выборе оптового поставщика тканей

Выбор поставщика зависит от множества факторов. Среди них:

  1. Опыт работы – чем дольше компания работает на рынке, тем лучше. Не мешает также посмотреть и поискать в интернете отзывы на потенциального партнера. 
  2. Сроки сборки, отгрузки и доставки, а также регионы, в которые компания отправляет продукцию. 
  3. Цены и ассортимент необходимых товаров. Важно оценить наличие продукции и ее стоимость, чтобы вам подходили условия, предложенные потенциальным поставщиком.
  4. Форма оплаты, скидки для оптовиков – все, что вам необходимо для комфортного и удобного заказа. 

Преимуществом поставщика будет наличие собственного сайта, на котором можно оформить заказ

Еще одним преимуществом поставщика будет наличие хорошего, понятного сайта, на котором сразу можно оформить заказ. К тому же, онлайн-площадка позволяет регулярно обновлять ассортимент, публиковать новости и полезную информацию. 

ООО «ЕВА-Текс» – надежный поставщик тканей

Наша компания работает на текстильном рынке уже больше 20 лет. За это время мы успели завоевать доверие многих компаний, работающих в сфере текстильной промышленности. Мы сотрудничаем с учреждениями МО, МВД, УФСИН, а также с пансионатами, медицинскими организациями и швейными предприятиями. 

Наша компания уже более 20 лет работает на рынке

В нашем ассортименте представлен большой выбор технических и специальных тканей – брезент, диагональ, палаточное полотно, тик, нетканые материалы и многое другое. Все ткани в каталоге производятся на предприятиях Ивановской области, а также в других регионах России. 

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, комфортные цены и индивидуальный подход к каждому заказу. Доставка продукции осуществляется по всей России. На сайте компании вы найдете калькулятор стоимости доставки

Чтобы купить ткани оптом, вы можете оставить заявку на нашем сайте или связаться с нами удобным для вас способом – позвонить по указанному телефону, написать на e-mail или в группу в социальных сетях.